6 июня 2016 года

В понедельник воспитанники лагеря «Родничок»  МАОУ «Шутиловская ОШ» побывали на острове тайн.  В первой половине дня была проведена  игра «Двенадцать записок», которую провела воспитатель – Рябова Н.П..   В игре  приняли участие старшие воспитанники лагеря.  Удивительно быстро и с увлечением ребята нашли все записки и отыскали клад. Младшие ребята тоже не скучали, они приняли участие в игре «Я загадал».  Дети задумывали какое – либо животное и показывали его своим друзьям.  Остальные ребята должны были угадать  задуманное животное.  Наиболее активными и артистичными были: Леонтьева Люда, Алёшкина Наташа и Комлева Василиса. После обеда дети приняли участие в викторине по творчеству А.С. Пушкина, которую провела Курочкина М.А.

И  конечно же не были забыты весёлые игры на свежем воздухе: «Перестрелка»,  «Пионербол», «Ловишки».