Основные сведения

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте, мы надеемся, что вы почерпнете что-то новое для себя и станете нашим добрым другом!

Официальное полное наименование образовательной организации - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Шутиловская основная школа"

Официальное сокращенное наименование образовательной организации - МАОУ "Шутиловская ОШ"

Дата созданияобразовательной организации  - 2 октября 1976 года

Учредитель образовательной организации - муниципальное образование городской округ город Первомайск Нижегородской области.
Полномочия собственника имущества от имени городского округа город Первомайск Нижегородской области осуществляет администрация городского округа город Первомайск Нижегородской области.
Функции и полномочия Учредителя Школы осуществляет Отдел народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области.

Адрес: 607760, Нижегородская область, г.Первомайск, пл.Ульянова, д.7Б

Тел.88313922545, e-mail: perv_rono@mail.ru.

Образовательная организация филиалов не имеет.

Местонахождение образовательной организации - 607742, Нижегородская обл., г. Первомайск, с.Шутилово, ул. Школьная, д.10
Режим работы:

Дошкольная группа - 5-дневная рабочая неделя. Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.
График работы - понедельник - пятница - 7.30 - 18.00

Школа:

1-4 класс - 5-дневная учебная неделя. Выходные дни - воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.
График работы -  в 1 смену, начало занятий 8:00

5-9 классы - 5-дневная учебная неделя. Выходные дни - воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.
График работы -  в 1 смену, начало занятий 8:00

Контактные телефоны образовательной организации  - 8(83139) -32-220

Адрес электронной почты образовательной организации  - s_sh_prm@mail.52gov.ru

Место осуществления образовательной деятельности -  607742, Нижегородская обл., г. Первомайск, с.Шутилово, ул. Школьная, д.10