Стипендии и меры поддержки обучающихся 2021

Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии в МАОУ "Шутиловская  ОШ": не предоставляются.

Меры социальной поддержки:

Для родителей (законных представителей) обучающихся в школе предусмотрены следующие меры материальной поддержки:

- бесплатное горячее питание для обучающихся 1-4 классов;

- бесплатное 2-х разовое горячее питание для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;

- установление льготной родительской платы обучающихся дошкольной группы;

- получение компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком дошкольной группы.

Постановление администрации г.о.г. Первомайск Нижегородской области от 03.12.2013 №1331 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования на территории г.о.г. Первомайск Нижегородской области"

Решение городской Думы г.о.г. Первомайск Нижегородской области от 04.05.2018 №88 "Об утверждении Порядка использования средств, полученных в виде субвенций из областного бюджета на осуществление выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственных, муниципальных и частных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в том числе обеспечение организации выплаты компенсации части родительской платы"

МАОУ "Шутиловская ОШ" не имеет общежития, интерната для иногородних обучающихся.

Информация о трудоустройстве выпускников