2 июня 2016 года

Во второй день работы лагеря дети вместе с вожатыми отправились на остров «Рекорды». На этом острове вожатая лагеря Рябова Н.П.  познакомила с книгой рекордов Гиннеса, показала  презентацию по данной теме. После этого ребята решили создать книгу рекордов лагеря «Родничок». Вожатыми был проведён конкурс «Самый, самый, самый», по итогам конкурса были сделаны записи в книге рекордов.  В  книгу пока внесены четыре рекордсмена:

1. Леонтьева Людмила (присела 107 раз);

2. Шкарин Евгений, как самый низкий в лагере (рост 112 см);

3. Шкарин Иван, как самый лёгкий в лагере (вес 19 кг.);

4. Панин Сергей, самый высокий в лагере (рост 175 см).

В этот день воспитанники лагеря посетили Шутиловский ФАП, там они были осмотрены фельдшером – Савельевой А.Д.. Анна Дмитриевна признала всех детей здоровыми. После обеда дети разделились на две группы: одна группа пошла на игровую площадку, а старшие ребята играли в волейбол в спортивном зале.  Все ребята остались довольны тем, как прошёл второй день лагеря, об этом они сказали на линейке в конце дня.