Зеленые горизонты 2013

Завершился очередной передвижной палаточный  лагерь "Зеленые горизонты" (1 смена) для 18-ти обучающихся МОУ Шутиловская ООШ. Пять суток ребята жили в палатках в  окрестностях с. Пандас. В течение этого времени совершали пешие экскурсии по местам бывших поселений, занимались экологической работой (биологические викторины, экскурсии в природные объекты, поддержание чистоты по пути следования и на месте стоянок), проводили спортивные мероприятия, соревнования, собирали землянику, ловили рыбу, пели песни под гитару у ночного костра. Дети прекрасно отдохнули и получили заряд бодрости.