Дошкольная группа

Решение Городской Думы городского округа город Первомайск Нижегородской области от 04.05.2018 № 88 "Об утверждении Порядка использования средств, полученных в виде субвенций из областного бюджета на осуществление выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственных, муниципальных и частных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в том числе обеспечение организации выплаты компенсации части родительской платы"

Постановление администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области от 28.02.2019 № 249 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации программ дошкольного образования, находящихся в ведении органов местного самоуправления городского округа город Первомайск Нижегородской области"

Заявление о приеме на обучение по программам ДО

Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

ПРИКАЗЫ О ПРИЕМЕ

Режим работы дошкольной группы:
Дошкольная группа функционирует в режиме пятидневной рабочей недели с понедельника по пятницу (кроме нерабочих праздничных дней в соответствии с Трудовым кодексом РФ). Выходными днями являются суббота, воскресенье. Дошкольная группа функционирует в режиме полного дня (10,5 – часового пребывания) с 7 часов 30 минут до 18 часов.