Горячая телефонная и Интернет-линия по вопросам введения обновленных ФГОС НОО и ООО

Горячая телефонная линия и Интернет-линия по вопросам реализации обновленных ФГОС НОО, ООО, а также реализации ФООП

О работе «Горячих» телефонной и Интернет-линий по вопросам реализации ФГОС НОО, ООО, СОО, а также реализации ФООП отделом народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области организована:

В период с 18 января 2024 года по 27 декабря 2024 года отделом народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области организована работа «Горячих» телефонной и Интернет-линий по вопросам реализации в общеобразовательных организациях обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО, а также реализации ФООП.
Телефонная «Горячая» линия отдела народного образования работает по средам с 13.00 до 15.00 часов по телефону: 8(831)3921480 (ответственное лицо – Морозова Анна Андреевна, заместитель начальника народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области).
Вопрос на «Горячую» Интернет-линию можно задать, направив его по адресу электронной почты: perv_rono@mail.ru.

О работе «Горячих» телефонной и Интернет-линий по вопросам реализации ФГОС НОО, ООО, а также реализации ФООП муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Шутиловская основная школа»:

В период с 18 января 2024 года по 27 декабря 2024 года муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Шутиловская основная школа» организована работа «Горячих» телефонной и Интернет-линий по вопросам реализации обновленных ФГОС НОО, ООО, а также реализации ФООП.
Телефонная «Горячая» линия МАОУ «Шутиловская ОШ» работает по средам с 13.00 до 15.00 часов по телефону: 8(831)3932234 (ответственное лицо – Крылова Мария Николаевна, заместитель директора МАОУ «Шутиловская ОШ»).
Вопрос на «Горячую» Интернет-линию можно задать, направив его по адресу электронной почты: shutilovo@mail.ru.