18 июля 2019 года

18 июля 2019 года

Лагерная смена подходит к концу, поэтому все дети были задействованы в подготовке и репетиции концерта «Прощай, лагерь!»

После репетиции Хрычёва Т.С., художественный руководитель ДК, провела очень интересное мероприятие «Весёлые затеи или всякая всячина». Ребята активно участвовали во всех номинациях данной спортивно-развлекательной программы: «Затейники», «Лягушата», «Репка», «Поделкино», «Песенный», «Художественный», «Возьми приз», «Замри!»

В рамках творческой мастерской дети смастерили прыгающих лягушек.

Был организован конкурс рисунков «Ток не беда» и проведена беседа о правилах безопасного поведения во время работы с электроприборами.

Так прошёл 16 день в лагере «Родничок».