17 июля 2019 года

17 июля 2019 года

15 день нашей смены начался как всегда. Начался. Далее на базе Шутиловской сельской библиотеки проведена конкурсно-игровая программа «Посиделки с друзьями.» Ребята активно участвовали в различных конкурсах: «Художник», «Мальвина», «Надуй шарик», «Прилепи нос», «Обруч», а также отгадывали загадки о природе, дружбе и клеили поделки на тему «Лес и его обитатели.»

Воспитателями была организована познавательная программа, посвященная борьбе с вредными привычками «Против зла все вместе.»

В творческой мастерской «Очумелые ручки» дети рисовали и вырезали ножницами героев любимых мультфильмов.

В конце дня воспитанники лагеря соревновались в эстафете «Спорт.»