13 июля 2019 года

13 июля 2019 года

Вот и наступил этот долгожданный День смеха.

Его мы начали с изображения смешных фигур, запуска самолётов с весёлыми пожеланиями.

Затем вся работа в лагере была организована согласно режиму и плану работы на день.

В день смеха дети приготовили и провели шуточную игру-конкурс «Нам юмор дружить помогает». Воспитанники лагеря увлечённо выполняли юмористические задания игры: «Дружеские пазлы», «Спрятанные слова», «Необычные раскраски», «Хитрая Лиса», Мячик-попрыгунчик», «Тайны записок», «Шутки сказочных героев». Все дети приняли активное участие в конкурсе «Весёлый художник». Победители получили призы.

Затем был организован киносеанс «Юмор и герои мультфильмов»

После обеда – занятия по интересам и подвижные игры «Шутим, играем, веселимся»

Незаметно закончился "День смеха и юмора".