6 июля 2019 года

6 июля 2019 года

День веселья.

День Веселья начался подготовкой к игре «В замке Принцесс». Эту игру подготовили и провели дети сами. Они выполняли различные задания: «Веселый художник», «Необычное украшение», «Королевские прятки», «Увлекательные загадки», «Битва». Игра прошла весело. Утренняя зарядка проходила под музыку. После зарядки познакомились с планом мероприятий на день. Мы отправились в сельскую библиотеку, где Галина Владимировна провела конкурсно-игровую программу «Посиделки с друзьями «Цветик -семицветик». Дети произносили заклинания и лепестки выполняли их желание: Музыкальный, Кулинарный, Интеллектуальный, Рукодельный, Театральный, Сообразительный, Художественный, Волшебный, Дедушка водяной. Дети проявили смекалку находчивость, юмор, знания и умения. Не забыты мероприятия о правилах безопасного поведения. Прошла беседа «Огонь- наш друг или враг». После обеда занятия по интересам,  игры по выбору детей. День прошел интересно, весело  и на удивление быстро.