4 июля 2019 года

4 июля 2019 года

Сегодня новый день лагеря и новая встреча хорошей компании, новые игры, мероприятия.

«Молодецкая удаль» Зарядка помогает нам стать сильными и выносливыми. На линейке мы обсудили план наших мероприятий и узнали, что сегодня день пройдет под девизом «День эрудитов». Мы с большим удовольствием приняли участие в познавательной программе «Ждет помощников природа», подготовленной для нас художественным руководителем ДК – Хрычевой Т.С. Также ребята познакомились с правилами друзей природы, затем был проведен конкурс рисунков, конструирование самолетов и многие другие конкурсы, дети активно отвечали на все вопросы ведущего. После вкусного обеда «Наливного яблочка» был проведен интеллектуальный конкурс- турнир «Вселенная Разума». Дети проявили свои знания по различным видам наук. Затем была проведена игра «Слепой художник», подготовленный детьми. Самыми эрудированными стали Карькаев Артем, Карькаева Карина, Арешин Артем. Вот так незаметно подошел еще один день нашего лагеря.