1 июля 2019 года

Первый день лагерной смены начинается с приема детей. Дети приветствуют друг друга, делятся своими впечатлениями о своих каникулах. Затем проходит «Молодецкая удаль» - зарядка, которую проводит Алешкина Юлия и Карькаева Карина.

Во время открытия смены начальник лагеря Титаева З.В. провела инструктаж по технике безопасности, также ребята познакомились с планом мероприятий лагеря после вкусного завтрака было проведено торжественное открытие лагерной смены. Далее ребят ждала развлекательная программа «Праздник Непослушания», где воспитанники активно участвовали в данном мероприятии. Затем воспитатели провели КВЕСТ игр , где после некоторых испытаний ребята узнали, что сегодняшний день проходит под девизом – день друзей.

После вкусного обеда дети приняли участие в конкурсе рисунков «Здравствуй, лето». Победителями стали Алешкина Юлия, Карькаева Карина. Так незаметно быстро подошло время расставания. Дети уходят домой.