17 июня 2019 года

17 июня 2019 года

17 июня - лагерь «Родничок» МАОУ «Шутиловская ОШ».

10 день-это заключительный день в экологическом лагере «Родничок» Шутиловской основной школы проходил под названием «До свидания, лагерь!»

День начался с ежедневной профилактической минутки «Твои безопасные каникулы!»

В рамках реализации программы экологического лагеря проведен трудовой десант (поливка и прополка цветников). Сбор растений нашего края для гербария и выполнения проектных работ «Растения Нижегородской области».

Затем состоялся праздничный концерт «До свидания, лагерь!» На празднике дети пели песни, танцевали, читали стихи.

В завершение были подведены итоги лагерной смены. Начальник лагеря Катихина Л.В. поблагодарила всех за работу и вручила всем детям грамоты за активное участие в общественной жизни лагеря. В лагере дети отдохнули, получили заряд бодрого и отличного настроения.

Отличного Вам, летнего безопасного отдыха, дорогие ребята!

До свидания, лагерь! До новых встреч!