4 июня 2019 года

2 день работы лагеря «Родничок» при МАОУ «Шутиловская ОШ»

4 июня в лагере «Родничок» Шутиловской основной школы проходил под названием: «Полезные ископаемые нашей местности».

День начался с ежедневной Минутки здоровья, которую провела Сергеева А.М., инструктор по физическому воспитанию. Затем ребята отправились в МАУК «КДК» и «ЦБС» с.Шутилово, где их радушно встретили и провели для них игровую программу «Быстрее ветра» (руководители: Новикова Н.А. и Хрычева Т.С.) и викторину «Не шути с огнем!» (руководитель: Цыганова Г.В.).

Итоги второго дня были подведены на общелагерной линейке. Ребята, получив заряд бодрости и отличного настроения, уходили домой отдохнувшие.