02 ноября 2018 года

До свидания, лагерь!

2 ноября - это заключительный день в  осеннем лагере «Родничок»  Шутиловской основной школы   проходил под названием «До свидания, лагерь! До новых встреч!». День начался с ежедневной  профилактической минутки «Твои безопасные каникулы!» (просмотрен видеоролик «Азбука Светофорчика» о правилах дорожного движения).
Затем сельский библиотекарь Цыганова Г.В. провела конкурс-викторину «По страницам сказок А.С.Пушкина», где дети разгадывали загадки, сказочных героев, раскрашивали  иллюстрации к сказкам А.С.Пушкина, принимали участие в конкурсах.

Также в этот день был проведён праздничный концерт «До свидания, лагерь!» с участием воспитанников лагеря. Ведущими концерта были Тимофеева Вика и Титаева Света.  На празднике дети читали стихи, пели  весёлые песни, танцевали.   Все принимали активное участие в праздничной программе.

В завершение  были подведены итоги  лагерной смены.   Начальник лагеря  Шилова Татьяна Викторовна поблагодарила всех детей за активное участие в  мероприятиях и вручила  им  грамоты. В лагере дети  отдохнули, получили заряд  бодрого и отличного настроения. До свидания, лагерь! До новых встреч!