01 ноября 2018 года

1 ноября - четвёртый  день в лагере «Родничок»  Шутиловской основной школы   проходил под названием: «День здоровья  и  спорта», поэтому  день начался с минутки здоровья «Спорт - наш лучший друг!» После вкусного завтрака воспитанники лагеря отправились в  Шутиловский сельский  Дом культуры, где они просмотрели музыкальную композицию «В гостях у осени» (руководители СДК Новикова Н.А.  и сельский библиотекарь Цыганова Г.В.).  Дети разгадывали загадки,  играли в подвижные игры, встретились с героями представления Осенью, Слякотью и Холодрыгой. Все дети   остались довольны композицией и  конкурсно-игровой  программой.
По возвращении в лагерь  для детей был проведён   конкурс «Моя любимая мама». Затем  дети просмотрели видеоролик «Спорт-залог здоровья!» и  разучили  музыкальные номера к праздничному концерту.
Итоги четвертого  дня  были подведены на общелагерной линейке. Ребята, получив заряд  бодрости  и  отличного настроения,   отправились домой.