13 июня 2018 года2

13 июня 2018 года

13.06.2018 года состоялось открытие нашего лагеря "Родничок" по линии УСЗН. Несмотря на пасмурный день, настроение было великолепное. Мы вновь встретились с друзьями. День начался с бодрой зарядки. На линейке мы познакомились с планом работы нашего лагеря. Далее воспитатель Курочкина М.А. познакомила с правилами безопасного поведения в лагере и и с правилами противопожарной безопасности. Затем повар Иванова Л.В. приготовила нам вкусный завтрак. После завтрака мы отправились на прием к фельдшеру. А.Д. Савельева измерила рост, вес, провела личный осмотр- Все дети здоровы!

Затем были проведены организационные мероприятия: распределение по отрядам, выбор актива, название отряда, девиз, оформление отрядных уголков. Шилова Т. В. провела с нами игру "Знакомство". Каждый из нас рассказал о себе и о своих впечатлениях от первых дней каникул. Затем выглянуло солнышко и мы провели конкурс рисунков на асфальте. Места распределились так: 1 место Карькаев Артем- за композицию Мирное небо над морем; 2 место Рябова Дарья за рисунок "Вселенная", 3 место Алешкина Юлия " Солнце" и Шкарин Иван за рисунок "Полевые работы". После вкусного обеда проведена весёлая игровая программа "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"

В конце дня дети поделились своими впечатлениями о первом дне пребывания в лагере, заложив первый цветной кирпичик для домика настроения