14 июня 2018 года

14 июня 2018 года

14 июня - лагерь «Родничок» МАОУ «Шутиловская ОШ».

8 день в лагере «Родничок»  Шутиловской основной школы   проходил под названием: «День здоровья  и  спорта», поэтому  день начался с минутки здоровья «Свежий воздух -  лучший друг!» В  целях развития массовой физкультурно-спортивной работы, пропаганды здорового образа жизни, обеспечения организованного отдыха и занятости школьников в период летних каникул  2018 года  для ребят   организована  поездка  в  МАУ «ФОК» городского округа г.Первомайск  на   спортивную  игру «Пионербол».  В состав  команды лагеря «Родничок»  вошли  три мальчика: Панин Илья, Панин Павел, Арешин Артём и три девочки: Андреева Ксения, Титаева Светлана и Тимофеева Виктория. Команда лагеря «Родничок» заняла 2 место и награждена  дипломом. Молодцы, ребята!  Затем  состоялась небольшая экскурсия  по городскому округу г. Первомайск.  Ребята получили  массу впечатлений и хорошего настроения. По возращении ребята разучивали  музыкальные номера к праздничному концерту.

По традиции отдых в  лагере завершился подведением итогов дня  на общелагерной линейке.