8 июня 2018 года

8 июня 2018 года

5 день работы лагеря «Родничок» МАОУ «Шутиловская ОШ».

С утра 8 июня в лагере «Родничок» Шутиловской основной школы немного оживленно, т.к. в целях развития массовой физкультурно-спортивной работы, пропаганды здорового образа жизни, обеспечения организованного отдыха и занятости школьников в период летних каникул 2018 года для ребят организована поездка в МАУ «ФОК» городского округа г.Первомайск (спортивный зал), где дети играли в разные спортивные игры.

Затем состоялась небольшая экскурсия по городскому округу

г. Первомайск. Ребята получили массу впечатлений и хорошего настроения.

По возращении ребята разучивали музыкальные номера к праздничному концерту, оформляли отрядные уголки. Состоялось заседание ученического (лагерного) самоуправления.

По традиции отдых в лагере завершился подведением итогов дня на общелагерной линейке.