7 июня 2018 года

7 июня 2018 года

4 день работы лагеря «Родничок» МАОУ «Шутиловская ОШ».

7 июня в лагере «Родничок» Шутиловской основной школы день проходил под названием: «Экология души». В целях воспитания у школьников бережного отношения к природе и приобщения к культуре предков, к традициям и обычаям русского народа, привития чувства любви к родному краю для ребят воспитателями лагеря проведены викторина «Что? Где? Когда?», физминутка «Делай, как я!», профилактическая минутка «Твоя безопасность», игры на свежем воздухе и на детской игровой площадке. Затем ребят радушно встретили заведующая сектором Шутиловского сельского Дома культуры Новикова Н.А. и художественный руководитель Лёвина Н.А. Провели для них познавательную викторину «Птицы - наши друзья!» и развлекательную игру, в которой много было конкурсов: «Разминка» (подумай и ответь), «Перетяни соперника», «Собери предметы». Все дети принимали активное участие во всех конкурсах.

Итоги четвертого дня были подведены на общелагерной линейке. Ребята, получив заряд бодрости и отличного настроения, отправились домой.