6 июня 2018 года

6 июня 2018 года

3 день  работы лагеря «Родничок» МАОУ «Шутиловская ОШ»

6 июня в лагере «Родничок»  Шутиловской основной школы по традиции день начался с ежедневной  утренней зарядки.  Затем  проведена  общелагерная линейка, на которой Кузина Н.И. познакомила ребят с планом работы на день. Очень интересно провели мероприятие, посвященное Пушкинскому дню, сельский библиотекарь Цыганова Г.В. и художественный руководитель Новикова Н.А.  Ребята  рисовали иллюстрации  к сказкам  А.С.Пушкина, отгадывали героев  сказок,  где  показали  отличные  знания. Начальник лагеря Гуляева Т.Н. и ответственный за противопожарную безопасность в школе  Лушин В.Ю. провели  тренировочную эвакуацию. Шематонова М.М. провела профилактическую минутку  о правилах безопасности во время экскурсии в сельскую библиотеку.  Кроме того, ребята в лагере играли в спортивные игры, смотрели мультфильмы, танцевали, пели детские песни под караоке и рисовали рисунки на тему: «Мир глазами детей».

В завершение  была проведена  общелагерная линейка, на которой подведены  итоги  третьего дня,  поставлены задачи на следующий день. Радостные   и отдохнувшие  ребята отправились домой.