3 ноября 2017 года

3 ноября 2017 года

День талантов

Как не хотелось нам прощаться!
Увы!  День этот наступил
И в бликах солнечного братства,
И в красках радужных светил.

3 ноября - заключительный день  работы  осеннего лагеря «Родничок»  в Шутиловской основной школе проходил под названием «День талантов».

Сначала для ребят  была проведена игра «Эколого-экономическими тропами» (руководитель Гуляева Т.Н.), где  все ребята  были активными участниками  и показали  хорошие  знания. Молодцы, ребята!

Затем с целью приобщения к творческим видам деятельности, развития творческого мышления, формирования культурного поведения и  развития потребностей и способностей детей проявлять своё творчество, состоялся праздничный концерт «Алло! Мы ищем таланты!» Дети пели песни, танцевали. Все ребята проявили свои творческие способности, всем зрителям понравилась песня «Семечки»  в исполнении Титаевой Светланы и Шкарина Евгения (4 класса).

В завершение  были подведены итоги  лагерной смены,  и начальник лагеря  Курочкина М.А.  и  руководитель осеннего оздоровительного  отдыха и занятости  детей   Кузина Н.И.  поблагодарили всех  за работу и вручили всем детям дипломы за активное участие в жизни лагеря. Дети в лагере  отдохнули и получили заряд  бодрого и отличного настроения. До свидания, лагерь! До новых встреч!