8 июля 2017 года

8 июля 2017 года

«День любви, семьи и верности»

Этот день также, как и другие, начался с зарядки и линейки. После завтрака ребята отправились на экскурсию на луг, который ярко пестрил цветами.

Дети с удовольствием собрали луговые цветы и составляли из них букеты. Лучшей была признана композиция Алёшкиной Ю.

День шестой назван «Днём любви, семьи и верности». Поэтому во второй половине дня была проведена на данную тему беседа с презентацией о жизни Петра и Февронии, которые стали символом любви и верности. Презентация всем очень понравилась, после её просмотра воспитанники рассказывали о своих родных и близких. Затем все рисовали на тему «Семь цветов счастья». Первым стал рисунок Алёшкиной Н. После игры на свежем воздухе: «Картошка», «Третий лишний».

По традиции в конце дня итоги подведены на линейке.