3 июля 2017 года

«Открытие лагеря»

1 день  работы  лагеря «Родничок» Шутиловской основной школы проходил под названием «Открытие лагеря». В начале дня в рамках проведения знакомства детей друг с другом, направленного на формирование коллективной работы и взаимодействие ребят внутри лагеря.Затем состоялось распределение детей на 2 отряда: "Б.Э.М.С." и "Хозяева планеты".  Также было проведено спортивное мероприятие "Веселые старты", где ребята были разбиты на 2 команды. Победила в этом состязании дружба.

Дети в лагере отдохнули и получили заряд бодрого и отличного настроения.