19 июня 2017 года

19 июня 2017 года

19 июня - лагерь «Родничок» МАОУ «Шутиловская ОШ»

«Вот и закончилась смена,
Лагерь, прощай!
Солнцем июньским согретый,
Не унывай!
Встречи у нас будут снова и снова!»

10 день-это заключительный день в лагере «Родничок»  Шутиловской основной школы   проходил под названием «День прощания с лагерем».

В начале дня в рамках  проведения профилактической акции «Все на борьбу с наркоагрессией», направленной на формирование здорового жизненного стиля и профилактику наркомании среди несовершеннолетних был проведен информационный час  с интерактивным сопровождением «Мы выбираем здоровый образ жизни!» и поездка  в «ФОК» городского округа г.Первомайск (спортивный зал), где дети играли в разные подвижные игры и кинозал (просмотр фильма в рамках «Кино за здоровый образ жизни»).

Затем состоялся праздничный концерт «До свидания, лагерь!» Дети пели песни, танцевали, читали стихи,  исполнили  сценку-миниатюру, провели игру «Если нравится, то делай так!»

В завершение  были подведены итоги  лагерной смены,  и начальник лагеря Мария Михайловна Шематонова  поблагодарила всех  за работу и вручила всем детям грамоты и сладкие призы   за  активное участие  в спортивных соревнованиях и массовых  мероприятиях. Хорошего Вам, летнего отдыха, дорогие ребята! До свидания, лагерь! До новых встреч!