20 июля 2016 года

20 июля 2016 года

«День безопасности»

20 июля ребята из лагеря «Родничок» МАОУ «Шутиловская ОШ» отправились на экскурсию в пожарную часть села Шутилово.

«Час информации» провела для ребят сельский библиотекарь.

После обеда воспитателями была оформлена выставка рисунков «Останови огонь». Дети рисовали ….Победителем конкурса рисунков стала….

Итогом дня стала игра- викторина «Останови огонь». Ребята активно отгадывали загадки, отвечали на вопросы, связанные с пожарной безопасностью, играли в игру «Это я, это я, это все мои друзья». Самые активные воспитанники лагеря награждены памятными подарками.