15 июля 2016 года

15 июля 2016 года

Одиннадцатый день в лагере «Родничок» МАОУ «Шутиловская ОШ» прошёл под названием  «Природа и фантазия».

Утром ребята отправились на прогулку. Целью прогулки - проведение и участие в акции «Добро». Наши трудолюбивые ребятишки помогли пожилым людям (Белоусовой В.И) в уборке дров. В благодарность их угостили вкусной смородиной.

После прогулки ребята нарисовали рисунки для выставки «Природа и фантазия». Дети рисовали летние пейзажи, животных, цветы. В каждом рисунке отразили любовь к нашей природе.

После обеда по плану пожарной безопасности была проведена тренировочная эвакуация. Воспитатели и сотрудник пожарной охраны Левин А.Г.  отметили собранность и хорошее поведение воспитанников во время эвакуации.

Движение – жизнь! Любой спорт оказывает хорошее влияние на организм, среди них и футбол. Сегодня отряды «Экстрим» и «Адреналин» сражались в этом виде спорта. Со счетом  2-2  победила дружба.

Заключительным этапом сегодняшнего дня стал конкурс «Один в один».

Мальчишки и девчонки инсценировали песни российских исполнителей. Победителем в данном конкурсе стал Кошелев Миша. Он выступал в роли Тимати.

Зрители и жюри получили заряд позитива от выступления ребят.