14 июля 2016 года

14 июля 2016 года

Десятый день в лагере «Родничок» МАОУ «Шутиловская ОШ» прошёл под названием «По дорогам сказки».

После завтрака ребята поучаствовали в конкурсе рисунков «В каждом рисунке- сказка».

Дети рисовали сюжеты из любимых сказок. Самым ярким  стал рисунок Большаковой Вики, которая стала победителем конкурса.

Сегодня ребята посетили сельский дом культуры. Методисты провели игру «Гости в доме- гостям рад!». Мальчишки и девчонки учились сервировать стол, изучали правила этикета, а также в игровой форме принимали гостей.

После обеда ребята готовились к выступлению. Сегодня они стали актёрами. Дети инсценировали сказку «Волк и семеро козлят», но совсем на новый лад. Кашин С., в роли волка, показал зрителям, как ему хотелось поиграть с козлятами, он совсем не хотел их обижать. А за то, что украл их у мамы, было очень стыдно. В конце сказки актёры подарили зрителям весёлый танец.