11 июля 2016 года

12 июля 2016 года

12 июля лагерь «Родничок» МАОУ «Шутиловской ОШ»- «День здоровья и спорта».

Сегодня в лагере прошел конкурс агитбригад «Мы за здоровой образ жизни». Ребята из отряда «Адреналин» рассказали стихи о здоровье, показали сценку о том, как устроен человек.

Дети из отряда «Экстрим» показали сценку о больных мальчиках и крепыше, который учил их закалятся, делать зарядку и заниматься спортом. В заключении ребята спели песню о здоровье.

В течение прошлой недели ребята рисовали рисунки на тему «О спорт!». Сегодня пришло время награждения победителя в данном конкурсе рисунков.

12 июля в России празднуется «День рыбака» и «День российской почты».Воспитатели провели с ребятами подвижные игры на свежем воздухе «Рыбалка» и «Почтальон».

Согласно плану проведения мероприятий  по пожарной безопасности «Останови огонь» в летних оздоровительных лагерях с дневным пребыванием в конце дня с воспитанниками была проведена викторина «Детские шалости».