14 июня 2016 года

14 июня 2016 года

Сегодня  воспитанники лагеря «Родничок»  отправились на остров под названием «Семья», на котором  проведены  беседа «Когда все вместе» (воспитатель Курочкина М.А.)  и  конкурсная программа  «Моя семья» (воспитатель Рябова Н.П.). Затем проведён конкурс рисунков «Семья глазами детей».

Во второй половине дня воспитанники лагеря «Родничок»  были разделены  на две группы.  Первая группа ребят  приняли участие в соревновании  по пионерболу, которое проводилось в ФОКе «Юбилейный»  г.о.г.Первомайск.  Младшая команда заняла первое место, а старшая команда - второе место.

Вторая группа ребят посетила сельскую библиотеку (руководитель Титаева З.В.). Они приняли активное участие в конкурсе «Лето красное, звонче пой».  Все дети разделились на две команды:  «Июнь», «Июль». Конкурс проходил в несколько этапов: разминка, песенный марафон, исполни песню звуками животных, исполни любимую песню. Мероприятие  вызвало бурю эмоций у детей. И к удовольствию ребят, конкурс закончился со счётом: 18: 18.

На линейке в конце дня были подведены итоги дня,  и вручены грамоты активным участникам всех мероприятий.