04.06.2022

Безопасность повсеместно - девиз, с которым нужно жить!

4 июня – четвёртый день в лагере с дневным пребыванием детей «Родничок» МАОУ «Шутиловская ОШ» по линии УСЗН прошел под девизом: «Жизнь! Ничего прекрасней нет на свете, и ей всегда должны мы дорожить. Запомни! Безопасность повсеместно - девиз, с которым нужно жить!»

Для воспитанников лагеря проведены минутки безопасности и здоровья (о пожарной безопасности и безопасности на дорогах и водоемах, утренняя зарядка). Проведены конкурс рисунков «Безопасное лето глазами детей», шашечный турнир и игры на свежем воздухе.

Завершилась первая неделя в лагере. Подведены итоги. Дети в лагере отдохнули, получили заряд бодрости и отличного настроения. До новых встреч на следующей неделе! Ждем Вас, дорогие ребята!