05.08.2020

Дворовая площадка «Ребята с нашего двора»

Третий день дворовой площадки «Ребята с нашего двора» Шутиловской основной школы под названием: «Ярмарка идей» прошёл на отлично!

Погода была солнечная. Сначала мы повторили правила поведения на игровой площадке, затем вожатая Алёшкина Наталья провели для всех собравшихся детей спортивный праздник «Вас вызывает Спортландия». Далее прошла игровая программа «Мойдодыр». В перерыве поговорили про здоровье на тему «Солнечный ожог. Первая помощь при солнечном ожоге». Следующим испытанием бала игра – шоу «Веселая телекомпания» и  игры «Вышибалы», «Репка», «Краски» и многие другие. Дети отлично проявили свои спортивные способности. В итоге победила дружба. Ребятам всё очень понравилось, все остались довольны и с нетерпением ждут следующего дня!