Об организации работы МАОУ "Шутиловская ОШ"

Уважаемые родители (законные представители) администрация МАОУ «Шутиловская ОШ» информирует вас об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020 года и о завершении 2019-2020 учебного года.

30 апреля будет завершена реализация образовательных программ по следующим учебным предметам:

Для обучающихся

1 класса: «Технология», «Музыка», «Изобразительное искусство», «Физическая 1 класс – «Технология», «Физическая культура», «Музыка», «Изобразительное искусство»;

2 класс - «Технология», «Физическая культура», «Музыка», «Изобразительное искусство», «Родной язык (русский)», «Литературное чтение на родном языке (русском)»; «Математика и конструирование»;

4 класс - «Технология», «Физическая культура», «Музыка», «Изобразительное искусство», «Родной язык (русский)», «Литературное чтение на родном языке (русском)», «Основы религиозных культур и светской этики».

5 класс - «Технология», «Музыка», «Изобразительное искусство», «Физическая культура», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Второй иностранный язык (немецкий)», «Родной язык (русский)», «Родная литература (русская)»;

6-8 классы - «Технология», «Музыка», «Изобразительное искусство», «Физическая культура», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Родной язык (русский)», «Родная литература (русская)»; «Граждановедение»; «Религии России»; «Проектирование траектории профессионального самоопределения», «За страницами учебника математики», «Квадратный трехчлен и его приложения».

9 класс «Основы безопасности жизнедеятельности», «Физическая культура», «Родная литература (русская)», «Родной язык (русский)», «Религии России», «Модуль», «Речевое развитие

По остальным учебным предметам будет продолжено обучение в очной форме с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в режиме пятидневной учебной недели до 22 мая 2020 года.