21.07.2022

Страна счастливого финала.

Заключительный день работы лагеря «Родничок» начался с интересного и весёлого мероприятия «Лимонадный бум», который провела сотрудник дома культуры Хрычёва Т.С. Ребята рассказали, что они знают о лимонаде, сообщили марки лимонадов, определили на вкус названия лимонада. Очень весело прошло соревнование по собиранию «пузырьков» лимонада. Понравилась ребятам и передача «пузырьков» лимонада друг другу. Много  весёлых заданий выполнили дети. После каждого задания была музыкальная пауза. А закончилось мероприятие рисованием солнышка из ладошек.

По возвращению в «штаб» лагеря, ребята приступили к сборке общей карты, вспомнили все события проведенные в эти дни, делились впечатлениями.

Закончился день весёлым гала- концертом, который подготовили воспитанники лагеря. Ребята спели песни, станцевали зажигательные танцы.

Последний день работы лагеря был очень весёлым, ярким, насыщенным и запоминающимся.