25.06.2022

Турслёт - это здорово!

Команда Шутиловской основной школы приняла активное участие в туристическом слёте среди обучающихся общеобразовательных организаций городского округа город Первомайск в д. Малиновка.

Программа детского турслета включила в себя ориентирование, ККМ, туристическую полосу препятствий, жумаринг, дистанцию велосипедную и демонстрацию пешеходной дистанции: переправа, параллельные веревки, бревно, траверс, подъем по склону, спуск со склона, вертикальный маятник.

Ребята с большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Команды показали свои знания, умения, навыки работы в коллективе, выносливость и организованность.

Закончился турслёт подведением итогов и награждением победителей. Наша команда награждена грамотой за активное участие и сладкими призами.

Время пролетело очень быстро и весело. Домой возвращались отдохнувшие и получившие положительные эмоции.

Турслёт — это здорово!

От всей души благодарим всех организаторов туристического слёта и администрацию школы за предоставленную возможность ребятам отдохнуть на свежем воздухе.