13.08.2021

#Двороваяпрактика До свидания, «Ребята с нашего двора!»

13 августа – заключительный день работы дворовой площадки «Ребята с нашего двора» Шутиловской основной школы прошел под названием: «До свидания! До новых встреч!»

День начался с минутки безопасности «Путешествие в страну Светофорию» (всем участникам раздали памятки о безопасности дорожного движения). Затем вожатые совместно с работниками МАУК «Центр культуры» Шутиловского СДК провели конкурсно-игровую программу «Весёлое развлечение» (Хрычёва Т.С. и Цыганова Г.В.).

Завершилась детская дворовая площадка «Ребята с нашего двора» развлекательной программой «Летняя игротека». Было весело и интересно. Время пролетело незаметно. Подведены итоги. Куратор: Кузина Н.И., вожатые: Марина Алина и Комлева Василисса поблагодарили всех ребят за активное участие в мероприятиях дворовой площадки, пожелали всем хорошего безопасного отдыха. До свидания! До новых встреч!