12.08.2021

#Двороваяпрактика День олимпийца

12 августа – девятый день работы дворовой площадки «Ребята с нашего двора» Шутиловской основной школы прошел под девизом: "Олимпийцы лучше всех, олимпийцев ждёт успех!»

Погода была солнечная. День начался с профилактической минутки безопасности «Твоя безопасность в летние каникулы». Затем вожатые Марина Алина и Комлева Василисса рассказали об олимпийских играх и провели для всех собравшихся детей Квест «Олимпийские игры» . Все ребята отлично справились со всеми заданиями. В итоге победила дружба. Затем дети разгадывали ребусы, загадки, решали задачки на логику. В перерыве проведена минутка здоровья «Путешествие в страну Витаминию». Ребятам всё очень понравилось. Домой все разошлись в отличном настроении! Ждём Вас завтра!