11.08.2021

#Двороваяпрактика День талантов

«Каждый ребенок талантлив,
Просто не каждый взрослый может
это вовремя заметить»
П. Астахов.

11 августа – восьмой день работы дворовой площадки «Ребята с нашего двора» Шутиловской основной школы прошел под девизом: «Алло! Мы ищем таланты!»

В рамках Всероссийской акции, посвященной Дню Государственного флага России, была проведена познавательная минутка «Занимательная история флага с РДШ». Всем участникам дворовой площадки раздавались буклеты «Из истории Государственного флага».

Затем вожатые Алина и Василисса в каждом участнике дворовой площадки открыли целый ряд способностей и талантов: спортивных, творческих, танцевальных, иузыкальных и других. Все дети очень талантливы!

В перерыве проведена минутка безопасности и здоровья. Было весело и интересно. Подведены итоги дня, поставлены задачи на завтра.