06.08.2021

#Двороваяпрактика День природы

6 августа – пятый день работы дворовой площадки «Ребята с нашего двора» Шутиловской основной школы прошел под девизом: «Мы природу охраняем, всё живое сберегаем!»

Сначала были проведены минутка здоровья «Путешествие в страну Витаминию» и беседа «Вредным привычкам – «Нет!» В целях пропаганды здорового образа жизни проведена спортивная эстафета: «Мы выбираем ЗОЖ!» Затем стажёры провели Квест «Люби и знай свой край!»

Сегодня завершилась первая неделя детской дворовой площадки «Ребята с нашего двора». Было весело и интересно. Время пролетело незаметно. В конце недели подведены итоги, вручены грамоты всем участникам за активное участие в спортивных соревнованиях, эстафетах и играх. Куратор: Кузина Н.И., вожатые: Марина Алина и Комлева Василисса поблагодарили всех ребят за активное участие в мероприятиях дворовой площадки, пожелали всем хороших выходных. Ждём Вас в понедельник!