04.08.2021

#Двороваяпрактика День здоровья

4 августа – третий день работы дворовой площадки «Ребята с нашего двора» Шутиловской основной школы прошел под девизом: «Со спортом дружить - здоровым быть!»

Погода была замечательная. Сначала была проведена минутка безопасности, затем вожатые Марина Алина и Комлева Василисса провели для всех собравшихся детей эстафету «Олимпийские игры», подвижные игры: «Я-в домике!», «Свободное место», «Паровозик» и многие другие. Все дети были активные, проявили свои спортивные способности. В итоге победила дружба. Вот и закончился третий день нашего отдыха. Вожатые подвели итоги дня, поставили задачи на завтра. Ребятам всё очень понравилось. Было весело и интересно. Время пролетело незаметно. Ждём Вас завтра, дорогие ребята!