23.07.2019

Дворовая площадка «Ребята с нашего двора»

Сегодня завершилась детская дворовая площадка «Ребята с нашего двора» в с.Шутилово. Ребята с нами уже познакомились  и  очень  нас ждали.

Сначала провели, как обычно  инструктажи по правилам безопасности  на игровой площадке  и минутку здоровья «Мы выбираем здоровый образ жизни!»  В завершающий  день  предоставили ребятам право  выбора игр,  которые им больше всего понравились на протяжении  работы дворовой площадки.  Дети  исполнили  песню  «Ребята с нашего двора». В конце дня  подведены итоги, вручены грамоты  участникам  соревнований за спортивные достижения и лучшей команде. Все дети получили сладкие призы.  Куратор  Кузина Н.И.,  вожатые  Марина Алина  и  Алёшкина Наталья  поблагодарили  всех ребят за активное участие  в  мероприятиях  дворовой площадки «Ребята с нашего двора»,  пожелали  всем  хорошего безопасного  летнего отдыха.  Мы будем  вспоминать хорошо проведённое с Вами время!