22.07.2019

Дворовая площадка «Ребята с нашего двора»

Пятый  день дворовой площадки «Ребята с нашего двора»  в с.Шутилово  проходил под названием: «День дружбы».

Сначала погода была пасмурная, а затем подул ветерок, разогнал все тучки, и  из-за облачков появилось  солнышко. Ура! Погода  улучшается! День начали мы, как обычно с  минутки безопасности  «Твоя безопасность». Вожатые Алина и Наталья  провели  для всех  собравшихся ребят  подвижные игры «Краски», «Вышибалы», «Разрывные цепи», «Птичка на дереве», «Я в домике». Вспомнили  и поиграли в  игры народов мира. Затем  дети разгадывали  загадки, ребусы  и вспоминали пословицы о дружбе. Кто устал, отдыхал на игровой площадке или  занимался любимым делом. Все  дети за активное участие получили  сладкие призы.  Ребята отдохнули, наигрались и узнали много интересного. Домой все разошлись в отличном настроении!