19.07.2019

Дворовая площадка «Ребята с нашего двора»

Четвёртый день дворовой площадки «Ребята с нашего двора» в с.Шутилово под названием: «День олимпийца» прошёл замечательно!

Погода была солнечная. Начался он с профилактической минутки безопасности «Твоя безопасность на игровой площадке». Вожатые Марина Алина и Алёшкина Наталья не только провели для всех собравшихся детей эстафету «Олимпийские игры», но и сами приняли активное участие в эстафете. Дети отлично проявили свои спортивные способности, поэтому со всеми заданиями справились. В итоге победила дружба. Затем дети разгадывали ребусы, анаграммы, загадки, решали задачки на логику. Кто устал, отдыхал на игровой площадке или занимался любимым делом. Все дети за активное участие получили сладкие призы. Ребятам всё очень понравилось. Домой все разошлись в отличном настроении!