До свидания, лагерь!

1 ноября - заключительный день  работы  осеннего лагеря «Родничок»  в Шутиловской основной школе проходил под названием «День талантов».

По традиции  начался  с  ежедневной  минутки здоровья  и  профилактической минутки безопасности «Безопасность на  дороге».

Затем  ребята отправились в  СДК с.Шутилово,  где ребята посмотрели  детский фильм «Крепость: щитом и мечом»  о значимости событий 1612 года, посвящённых Дню народного единства.  После просмотра  фильма  для ребят  проведён  мастер-класс  «Оч* Умелые ручки»  (руководитель: Хрычёва Т.С.).

В целях приобщения к творческим видам деятельности, развития творческого мышления, формирования культурного поведения и  развития потребностей и способностей детей проявлять своё творчество состоялся праздничный концерт «Алло! Мы ищем таланты!» Ребята  пели песни, танцевали и показывали миниатюры из школьной жизни.

В  конце лагерной смены были подведены итоги и вручены  всем детям дипломы за активное участие в жизни лагеря. В  лагере  они  отдохнули и получили заряд  бодрого и отличного настроения.

До свидания, лагерь! До новых встреч!