Здравствуй, лагерь!

28 октября, в первый день осенних каникул,   для детей  распахнул  свои двери  лагерь с дневным пребыванием «Родничок» на базе  МАОУ «Шутиловская ОШ».

День начался с утренней зарядки и торжественной линейки, на которой начальник лагеря Шилова Т.В. познакомила воспитанников  лагеря с планом работы и режимом дня. Затем проведены инструктажи по технике безопасности, Квест-игра о правилах безопасного поведения во время осенних каникул с распространением буклетов «Засветись» (показать  детям  значимость  светоотражающих элементов на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности»).

В лагере начал работать орган ученического самоуправления (оформление отрядных уголков, распределение обязанностей, разучивание девиза и речевки).

Увлекательная и интересная программа, посвященная Дню народного единства, не позволила детям скучать.

Первый день осенних  каникул оставил у ребят множество положительных эмоций.