17.07.2019

День музыки и танца на дворовой площадке

17 июля - второй день работы дворовой площадки «Ребята с нашего двора» Шутиловской основной школы прошел под девизом: «День музыки и танца».

На игровую площадку сегодня не удалось пойти, так как погода была ненастная. Мы собрались в школе. Ура! Сегодня День музыки и танца. Начался он с профилактической минутки безопасности и беседы «Твои безопасные каникулы». Затем вожатая Марина Алина провела игры на сплочение коллектива «Расскажи о себе», «Здравствуй, это я», «Да!»-«Нет!» Затем проведены флеш-моб «Делай, как я!» и музыкальная викторина «Танцбол». Все разгадывали мелодии песен, пели и танцевали.

После перерыва Алина провела конкурс-викторину «Люби и знай свой край!» Было весело и интересно. Время пролетело незаметно.

Вот и подошел к концу второй день нашего отдыха. Вожатые объявили итоги дня и пожелали всем хорошего отдыха.