16.07.2019

Дворовая площадка «Ребята с нашего двора»

В 2019 году МАОУ «Шутиловская основная школа» в третий раз принимает участие в реализации областного проекта «Дворовая практика».

16 июля на детской площадке в с.Шутилово, ул.Больничная, д.47 начала свою работу дворовая площадка «Ребята с нашего двора». Организатором дворовой площадки является Шутиловская основная школа.

Первый день на дворовой площадке прошёл под девизом: «Давайте познакомимся!» День начался со знакомства с руководителем и вожатыми, планом работы дворовой площадки и правил техники безопасности, с разучивания девиза, речёвки и отрядной песни.

Для собравшихся детей были проведены подвижные и спортивные игры на свежем воздухе «Кенгуру», «Прыг-скок», «Перетяни канат», «Передай другому», «Палочка-выручалочка».

Все дети были активные, показали свою физическую и спортивную выносливость.

Первый день дворовой площадки завершён. Дети, получив заряд бодрости и отличного настроения, уходили домой. До завтра! Ждём Вас!